пятница, 12 августа 2011 г.

о жизни, авантюрах и воспоминаниях...

а вы когда-нибудь задумывались о том, что вы будете вспоминать в старости? теплыми летними вечерами на кухне, веранде, даче...или...о чем вы будете рассказывать своим внукам, знакомым...а будет ли о чем? так ли многим будет отличаться ваша жизнь от остальных?сколько в вашей жизни было интересных, смешных, грустных или красивых историй?
о чем вы расскажете?...о том как во время сдали все отчеты? о том как у вас красиво сошелся балланс в конце квартала и сколько ночей вы не высыпались, чтобы его сдать? или может о том сколько выслуживались перед начальством ?
мы тратим свое время, силы, нервы на, по сути, такие малозначащие вещи, когда жизнь проходит мимо нас...вот закончу ремонт, а потом начу жить,...вот накоплю еще столько-то денег и жизнь начнется...мы забываем, что пока растрачиваем себя на эти мелочи она проходит мимо...прямо сегодня, прямо сейчас..
каждый из нас это знает, понимает, но периодически забывает,я не исключение, и нужно об этом напоминать...
я не агетирую сейчас бросить все...работу и прочие обязанности и начать сходить с ума..я говорю выдохните...прекратите путать цели и маленькие шаги к ней......не зацикливайтесь...не забывайте жить,  потому, что вам все равно не хватит жизни, чтобы увидеть все ее краски...

Комментариев нет:

Отправить комментарий